вторник, 10 августа 2010 г.

Футбол Россия - Болгария!!!!!!!


По сообщению наших партнеров, главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат не сможет рассчитывать в предстоящем товарищеском матче с командой Болгарии на двух игроков питерского "Зенита": Игоря Денисова и Владимира Быстрова. Оба получили травмы на вчерашней тренировке национальной команды.

И Денисов, и Быстров, получили микроповреждения, однако вопрос об их участии в поединке с болгарами больше не стоит. Об этом заявил сам Адвокат. Также в среду может не выйти на поле и лидер нашей команды Андрей Аршавин, у которого микронадрыв передней поверхности правого бедра. Правда, накануне хавбек "Арсенала" провел тренировку наравне со всеми.

Напомним, что встреча России и Болгарии, которая первоначально должна была пройти в столице, была перенесена в Питер из-за неблагоприятной экологической обстановки в Москве. Таким образом, матч пройдет в среду, 11 августа, на стадионе "Петровский". Начало поединка в 19-00 мск.

Интересно, что первый сбор с новым тренером сборная России решила провести максимально дистанцировавшись от прессы. Так, на вопросы журналистов игроки будут отвечать только в смешанной зоне после тренировок, а тренировки будут открытыми только первые 15 минут.

Интересно, за кого будут болеть владельцы недвижимости в Болгарии...http://www.eurobereg.ru/news/company/2010/08/10/futbol/

Комментариев нет:

Отправить комментарий