вторник, 22 июня 2010 г.

О компании

Компания Евроберег – это международная группа компаний. Генеральное представительство компании находится в г. Екатеринбург, а региональные находятся в городах России: Тюмень, Москва, Курган, Челябинск, Пермь и Сургут, и Болгарии: София, Бургас, Несебр. Болгарская Компания Евроберег – занимает устойчивую позицию на рынке недвижимости Болгарии. Наши объекты и услуги одинаково популярны во многих регионах России.
Сертификаты и награды?
Профессионализм сотрудников и компании в целом, подтвержден многочисленными престижными сертификатами. Компания Евроберег – обладатель множества дипломов и сертификатов от всероссийских выставок и профессиональных форумов. Также в портфеле наград компании присутствуют благодарственные письма от профессионалов рынка недвижимости. Примером может послужить недавно выданное благодарственное письмо от Российской Гильдии Риэлторов, за подписью господина С.К. Канухина.
Компания сегодня
Сегодня вектором развития компании служит увеличение числа партнеров по всей территории России и ближнему зарубежью. Так, за последний квартал партнерская сеть компании увеличилась на 31%. Масштабная маркетинговая поддержка и гибкие условия работы с партнерами – веские доводы для начала работы с нами.
Уникальный опыт
Компании Евроберег уже более 7 лет. В течение этого срока мы непрерывно наблюдали за развитием рынка недвижимости в Болгарии, изучали его особенности. За это время мы накопили уникальные знания и опыт. Мы постоянно анализируем активность застройщиков, изменение в законодательстве и научились предугадывать тенденции развития этого рынка. Это преимущество – основа услуг, оказываемых компанией Евроберег. Мы всегда на шаг впереди и предоставляем нашим клиентам профессиональный сервис, начиная с первой консультации перед покупкой, продолжая послепродажным обслуживанием.
Широчайший спектр объектов
Наличие офисов компании в Болгарии объясняет постоянное обновление базы объектов. В портфеле компании Евроберег всегда актуальные предложения по конкурентным ценам. К примеру, сейчас на сайте более 30000 объектов, с ценами от застройщика.
Услуги
Клиенты компании Евроберег пользуются широким спектром дополнительных услуг, гарантирующих комфортность пребывания в Болгарии. Наши клиенты беспокоятся лишь об экскурсионных маршрутах и температуре моря. Всё остальное, по желанию заказчика, компания Евроберег берет на себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий